Антон

не могу зайти в VK.com ЧТО ДЕЛАТЬ????

Ya
Yaroslava

Я захожу. Просто, наверное, нагрузка на сеть большая. Подождите минут 10 и еще раз попробуйте. Думаю, это временное явление.

Екатерина Кирьянова

А ЧТО ПИШЕТ? СОДЕРЖИМОЕ САЙТА ЗАБЛОКИРОВАНО ? -открой сайт и правой кнопкой мыши в любом месте, в меню выбери "настройки для сайта", и там уже в вкладке "содержимое" - убери галку "БЛОКИРОВАТЬ НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЕ СОДЕРЖИМОЕ", нажми ОК, потом перезагрузи страницу

и не забудь hosts подчистить С: /System32/drivers/etc .. hosts откроешь блокнотом