Ай
Айнура

vk.com никак не могу зайти, тут, есть программисты что делать?

Ольга Сидорова

а программисты то тут причём?

Ольга Хайруллина

а причем тут программисты?

Ми
Миша

хе хе

Ольга Воробейчик

попробуй или с другого устройства зайти или новую страницу создать

Юрий Матяшев

это чаще всего происходит если не правильно настроена дата и время на компьютере, проверьте.

Анечка Предель

ОМГ заходим ВК в настройках отключаем «Всегда использовать безопасное соединение»