Светлана

Не могу зайти на сайт vk.com. Я открываю сайт а антивирус говорит этот сайт типо вмрус

Я открываю сайт а антивирус говорит этот сайт типо вмрус

Сайт vk.com

Ирина Карева

В принцепи ваш антивирусник прав социальные сети иногда угражают вашему ПК, корочь
просто отключи антивирусник и не парься.

Dinaria Cozma

пацан просто нажми справо на икран и всё проблема ришена

Алина Утрисова

когда заходишь на vk посмотри что в адресной строке пишется.. возможно тебя перенаправляет на какой-то вредоносный сайт...

Саша Гетманский

так и есть !!!потому что соц сети загрузят на комп кучу всякой гадости, разреши вируснику открыть сайт