Владимир Ильиных

Не открывается сайт vk.com

В браузере просто не загружается, а через мобильное приложение не обновляет. Все остальные сайты работает нормально.

Сайт VK.

Евгений Горячев

Проверьте на вирусы.

Екатерина Кошель

Почистить от червей комп.
DR. WEB утилита в помощь

Руслан

Быстро исправляем проблему самостоятельно. Появился модифицированный вирус этой проблемы. Для тех кому не помогает чистка файла Hosts (после перезагрузки строки появляются снова) Читаем здесь
Побробная инструкция