Влад Степанов

Почему когда я открываю сайт vk.com выскакивает яндекс?

2 день уже сижу. Никак войти не могу. Все сайты нормально открываются.

Сайт Вконтакте

Константин

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй Hosts файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Viorel Evdokimov

пишите в личку попробую помочь