Екатерина Андреевна

Когда открываю некоторые сайты выскакивает ошибка "Oops"

У меня такая проблема: когда открываю некоторые сайты выскакивает ошибка "Oops This page appears broken. DNS Error - Server cannot be found.". Что мне делать Мне это уже порядком надоело Помогите, пожалуйста.

Лена Барышева

Чаще всего причина — плохой или медленный инет. Некачественное соединение. Смените провайдера на лучшего.

Лилия Степанова

DNS-сервер не нашел такого сайта. Либо в базе этого DNS его нет, либо нет вообще (или был удален).

Сергей Овсянников

Погугли.... ошибка "Oops". Все есть