Elena {{{{

Не могу зайти на торрентино и замедлилась работа некоторых сайтов, что делать?

Не могу зайти на сайт torrentino.com.
Также часто посещаю сайт Torrent-Games.net, но в последнее время на этом сайте загрузка идёт ужасно медленно, хотя раньше была нормальной. Спрашивал у друзей, у них всё окей. А я хочу, например, посмотреть описание игры на сайте и приходится ждать около минуты.

Ещё начал тупить сайт Кинопоиска. Та же фигня - грузить стал очень медленно. Хотя опять же у других он работает нормально.

Что это? Думаю, вирус. Но как это исправить?

Олеся

в диспетчере задач проверить скорость. возможно провайдер режет.