Ирина Заровная

Рутрекер. Можно ли скачать отдельно файл или папку из раздачи?

Есть вот раздачка на 300 гб, а мне надо из неё 1 видео. Как скачать отдельно ?

Кристина Плечко

когда запускаешь торрент-файл через торрент-загрузчик, там появляется информация о торренте и список файлов. и ставишь флажки рядом с теми файлами, которые нужны

kuzyak_v

Если в раздаче всё одним файлом - никак.

Перизат

Нет ((((Не получиться (((