Светлана Янькова

почему торрент-файлы с рутрекера не открываются ?

ни на маке, ни на виндовсе не открываются торрент-файлы с рутрекера, выходит сообщение, что торрент файл неверно закодирован, хотя буквально 1-2 дня назад все было нормально. единственное, где открываются файлы- это андроид. знает ли кто-нибудь в чем дело ?

а сейчас разве не фрилич ?

Dovlet Esenov

Дело не в андроиде. Скорее всего Вас забанили за превышение объема скачанного. Коэффициент меньше 0,3