Алексей Бученков

Как докачать раздачу если торрент файл удалён?

Вообщем довольно давно скачал сериал, но не дакачал пару тройку серий, хотел докачать, но пришлось переустановить винду естественно сам торрент файл исчез. Как можно докачать раздачу (откуда качал не помню)?

В.
Валентин ...

Вопрос звучит как "Ел котлету, но не доел и выкинул, как теперь доесть котлету... где брал и куда выкинул не помню... " :))))
Ответ: "докачать" - никак.. . можно только найти в интернет этот сериал и скачать нужные серии.

Евгения Асеева

никак, найти другой источник

Юлия Орешкина

найди ту раздачу где качал и скачай торрент файл или найди другое место где скачать и оттуда скачай недостающие серии.

Наталья Рассказова

Или вспоминать откуда качал и докачать недостающее, выбрав место сохранения со скачанным ранее (в этом случае программа проиндексирует уже скачанные файлы и просто докачает недостающие) . Либо качать заново.

Но и во втором случае никакой проблемы нет, ибо в начале загрузки с торрента, можно выборочно закачать только недостающие файлы, а не всю раздачу целиком.