Владимир Мальцев

как докачать торрент?

случайно удалила папку из списка торрентов в торрент-клиенте. но файлы еще не загрузились до конца. как можно вернуть его обратно в торрент-клиент, чтоб заново не начинать закачивать?

Уля Исмаилова

заново добавте торрент, укажите скачивание в ту же папку, после проверки хеша можно продолжить качать )

Наталья Литвиненко

заново запустить торрент файл

Ирина Вадим

Если папку с файлом то никак, если саму ссылку то иди на страницу с раздачей, скачивай торрент файлик и ставь на закачку . Он проверит файл и продолжит закачку с прерванного места .