Галина Гроздева

Докачал торент до 99.8 и стал. Пропали сиды. Этоуже всё торенту или можно как -то его докачать-реанимировать?

Георгий Карасени

когда как! вот 5дней стоит на 96% игра gta .я так и не дождался докачки ((( 5 дней так стоял. короче я удалил закачку и сам файл недокачанный и поставил заново 10мин и скачал все.... бывает и докачивает....

Кр
Кристина

ждите докачает

Евгений Виноградов

Torcache.net сейчас лежит. Если тот торрент, с которого ты качаешь, был размещен там, то тебе остается только ждать, пока Torcache не заработает снова. Сейчас в сети валяется очень много не рабочих торрентов, все оттуда. Я раздавал три дня назад фильм, а сейчас пиров ноль. Просто подожди пару недель, а там известно будет.

ОК
Оксана Карцева

У самого такая проблемма была, встала установка, на 99% выключил прогу через 40 минут, игра оказалась на рабочем столе, просто "летает"

Анастасия Пулькина

посмотри на трекере уже скачавших и напиши чтобы "дораздали" тебе