Екатерина Зябкина

Не могу докачать фильм через Torrent. Может переустановить Торент или в настройках что-то изменить.

Шухрат Сайдалиев

Винду переустанови, всегда помогает

Наташа Кулешова

Или сидов подождать...

Кирилл Гордеев

а что пишет в строке состояние?

Александр

переустановка сторента не поможет. Скорее всего сидер ушел с раздачи либо ооочень медленно раздает.

Паштет Пчела

Бывают баги торрент файлов, когда они докачиваются до 96-99% и зависают, обычно помогает перекачка торрент файл.
Реже помогает переустановка, а бывает, когда это зависит от хоста.

Аня Кузнецова

скорее всего сиды свали ли с раздачи и все если зависло на 99.9 это мертвая раздача ты ее в жызни не докачаеш

Лена-Алена Еленова

через скаймонк качайте. либо лучше сразу онлаин посмотреть если нет то диск купить и всё