Наталья Пескова

Настройки торента или вопросы чайника

Доброго дня.
Приобщился я к торрент скачиванию.. . только одна беда: Вот раньше как то бысто все скачивалось на большой скорости без прирываний.

А сейчас появился безлимитный инет, и это ужас!!!! Вроде научил торент скачиватель брать весь инет канал (7 кб) , Но он как то странно работает: набрал полную скорость, потом через несколько секунд мигнет зеленая полосочка и связь теряется. и снова потихоньку набирает скорость. И так все время. В место обычного скачивания 600мб/сутки он скачивает 100мб если повезет.

Сайт - рутрекер, скачиватель- мТорент 1,7.

модем - пчелаут безлимитный. со скоростью 7кбайт/сек

Маруська *******

Это все из за раздачи ТС. Когда ты скачиваешь с торрента ты скачиваешь у других людей+Хост (Изначальный так сказать раздатчик) чем больше людей соглашаются на раздачю тем больше интернет но у людей может быть не полный контент или кривой нет по эту бываю прыжки в скачках

Александра Журавлева

Судя по всему он сбрасывает скорость потому что диск перегружен дескрипторами он соообщает об этом на панели статуса внизу.

Принцесса Ночь

было бы неплохо, конечно, если бы Вы указали, какой у Вас интернет: через провод, или wi-fi, или ещё что-то.. .
причины могут быть очень разные, например, которую указал Иван

Виктор Витальевич

Это не только от вашего аппарата зависит, но и от тех у кого скачиваете. Есть в сети сидер (раздающий) у которого весь файл целиком - скачивание идёт быстро и стабильно, и чем больше сидов, тем больше параллельных каналов и выше скорость, а если в сети только те, у кого не целый файл (не докачали ещё), то и скорость пониже, попался кусок, которого у вас ещё нет - скорость взлетает, кончился этот кусок - скорость затухает, зато те, кто от вас отстаёт уже с вас куски файла тянут.
Популярные раздачи, на которые набегает сразу много народу, и раздаются пошустрее.

Подробней читайте тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл ообменная_сеть