Дарья Гахария

Torrent - создание торент файла

Скажите, когда создаю новый торрент файл, какой адрес треккрера надо вписать? ..как-то добавил, а потом на другом компе запустил - и ничего не работает. В чем фишка???? помогите пожалуйста! Нужно чтоб люди в любой момент смогли скачать файл.... После создания торрента, надо держать комп включенным?? ? что такое раздача.... чечно после проверки она появляется и не исчезает....

Ни
Николай

При создании торрент-файла трекер неуказываешь, заливаешь его на трекер, а потом он там подправляется и ты должен скачать его заново и поставить на раздачу. Потом пойдет твоя роздача, и теперь стоишь пока хотя бы один не скачает 100 процентов.

Вя
Вячеслав

Не нужно ничего писать, трекер сам впишет всё что надо, когда зальешь раздачу. Комп нужно держать включенным до тех пор, пока раздачу не скачают другие участники и пока не наберется пара-тройка раздающих, чтобы поддерживать хорошую скорость скачивания.