Олеся Казарина

Как отключить создание файла $$JetTHM$$.cache в jetAudio?

Эта хрень создаётся при открытии файла и сама не удаляется, а в ручную удалять каждый раз бесит. Это очень мешает если скажем удаляешь торрент, а папка остаётся т. к. в ней после просмотра например фильма остаётся этот файл, и приходится залезать и удалять папки оставшиеся после удаления торрента... jetAudio откатывать на предыдущую версию не хочу. версия 8.1.0.2000 Plus VX - вроде последняя, на предыдущей версии этот файл не создавался, вроде, но раньше проблем таких не было)

Чу
Чуркин

Как отключить незнаю но, CCleaner - добавь не нужные папки или файлы для удалелия при очистке системы (очень выручает) сам пользуюсь jetAudio (отличный плеер) v.8.0.17.2010