Светлана Курочкина

Как отключить создание текстового документа через bat файл?

Хочу сделать так чтобы не возможно было создавать текстовый документ, или при его создании выбивала ошибка, помогите с этим.

Vladimir Konovalov

Самое простое - создать документ заранее и запретить в него запись для случая, если имя определено. Есть и др. хитрости. Многое зависит от способа создания документа. Пока информации мало.

Стася Иванова

Это невозможно.