Ир
Иришка

Создание bat-файла для копирования

Как будет выглядеть текст bat-файла, который копирует файлы из одной папки в другую, а в случае если какой-либо файл уже есть, то копирование данного файла отменяется?

Еще может устроить вариант копирования последнего файла, по дате создания.

0Ин80

xcopy /?

я думаю хватит для всех потребностей связанных с копированием файлов

Умед

bat-файлом такое не сделать. Смотри в сторону VBScript или JScript. А еще лучше - поставь себе Node.JS и пиши скрипты на нем. Возможностей на два порядка больше.