Ольга Хан

что делать, если после обновления файла torrent перестал загружаться

папку, куда грузится, не меняла. при загрузке была надпись"проверено столько-то %", и всё - он вообще перестал подключаться к раздаче, хотя видно, что она есть (rutracker)
что делать - как загрузить оставшиеся участки файла?

Альберт

Попробуйте заново обновить хеш файла. Не всегда идет раздача, даже если есть сиды. Проверьте не закрыт ли порт, нет ли блокировки фаерволлом (если он есть) Заново протестируйте соединения в самой программе. Хоть и рекомендуют автоматически менять каждый раз порт, лучше выбрать один и постоянный.