Павел Жеребцов

Torrent перестал качать

1) Качал файл недавно, сиды есть, все было в порядке.
2) Все с версией в порядке, с файлом тоже.
3) Просто перестал качать что-либо, линии красные, сиды даже не появляются.
4) Недавно химичил с брандмауэром, может что-то покосячил.
Помогите исправить пожалуйста.

Нинуля Нина

Смотри! Вставь какую нибудь флешку в комп! И качай фильмы туда! На компьютер сразу пока не получиться! Проблема пройдет со временем сама !

Олег Андреев

Зачем же химичить с брандмауэром? Зайди в брандмауэр, поставь торрент-клиент в исключения, чтобы не блокировал.

Юлия

Все файлы с одного сайта? Если да, обратитесь к модераторам.