Евгений Виноградов

Ни один bit-torrent клиент не качает

uTorrent, Bit-Torrent, FlashGet, я все уже перепробовал, сиды есть пиры есть, недавно нахватал вирусо и переустановил windows, тогда и началось, после я еще раз переустановил ОС с другого диска (какой был раньше, он хороший, проверенно) .
Как сделать, чтобы клиент качал?? ?
Помогите, пожалуйста

Качаю последнее время там, где нет рейтинга, tfile.ru, rutor.org и т. д.

Ирина Дроздова

На треккерах посмотри свой статус. Программы тут не при чем. Клиент он и в Африке просто прога.