Анастасия Давыдова

Посоветуйте torrent-клиент.

Раньше на Мак Оси пользовался клиентом Transmission, где была очень удобно реализована функция докачки. Т. е. изначально из раздачи музыки я выбирал один альбом, затем если мне нравилось, то я кликал по торренту и выпадал список с незакачанными альбомами и там я выбирал что докачать. Для Винды такой проги нет, а мюторрент немножко неудобный. Посоветуйте что-нибудь по-типу Transmission.

Анна Степанова

если тебе нужен красивый и понятный, используй mediaGet. Однако, он жрёт оперативку. если нужен простой и действенный, uTorrent.

Данчик Макарова

uTorrent лучший клиент.