Детский Сад 2443

Проблемы с Torrent(ом)

Помогите я решил скачать 3DS MAX и качал еще какую то игру и у меня проблема исчезает скорость загрузки может при начале и конце закачки вот скрин:

У меня не на раздаче

### Юрий ### .

ты ещё побольше раздавай-поудаляй всё.

Ма
Марат

при добавлении новый питов скорость обновляется и поднимается снова это норма в конце тоже.

Мария Агамалян

Принудительно уберите (может на вирусы проверяется) или сиды сами недокачали

Леха Рощенко

удали и поставь другой самый последний

Александр

иногда помогает остановка закачки и, через какое-то время, её запуск снова.. . может и поможет, а может сидов мало, кто знает.