Татьяна

проблема с Skyrim-ом

короче скачал я значит Dragonborn прохожу и на последней миссии где надо сесть на дракона я на него сажусь он взлетает без меня тоесть я нахожусь в воздухе как будто сижу а он без меня летает но как то прошел эту мисcию с помощью TCL но проблема осталась не могу сесть на дракона! че делать. запускаю через SKSE последний патч стоит и все такое

Константин Воробьёв

у меня таже проблема, прошел эту миссию без полета на драконе, и щас от них воздерживаюсь (полетов). надо ждать когда сама беседка выпустит новый патч исправит либо какой умелец народный че го нить накудесничает