Константин

Проблемы с графикой в Skyrim.

Когда ставлю графу на максимум и играю от первого лица, экран начинает мигать желтым цветом. Причем только когда подхожу к огню или использую магию лечения, пламени и другие ''Освещающие'' заклинания. Проблема действует исключительно при игре от первого лица, а по другому я не умею 😞.Как мне исправить это недоразумение?

Ничего не мигает только при установки самого низкого качества графики. Кстати я забыл упомянуть, что такая проблема появилась после установки Dawnguard.Обычный Skyrim в порядке о_о

Александра Демидкина

поставь почти максимальную графу и играй спокойно