Надежда Федоркина

как улучшить графику и производительность в Skyrim

Я играю в Skyrim на ноутбуке ASUS N73S со средней графикой. Игра тормозит на Ultra и High. Что сделать, чтобы играть на Ultra?

Катя Блэр

Походу видеокарта не тянет, а если разгонять проц то ноут накроется, есть такое правило что ноут это можно сказать продвинутая печатная машинка а для игр она слабовата, даже если железо стоит хорошее то все равно оно имеет свойство нагреватся, всегда когда играешь следи за охлаждением, не играй на кровати, играй на столе, а пыль рано или поздно забьет вентиляцию, отсюда нагрев и плохое восприятие графики

Анна Расулова

Потому-что на буке играешь
Они ну никак не для игр