Татьяна Фруктова

Как на ноутбуке улучшить производительность?

Галия Туктарова

сделать оптимизацию

Сергей Зайцев

ауслоджи бут спид

Макс Цорионов

почистить от пыли, сменить термопасту, почистить систему от программного мусора, удалить все лишнее. сделать дефрагментацию диска.

Руслана Лебеденко

поменяй RAM, поставь ssd

Антон

Радикально? Поставить хрюшку вместо седьмой и затвикать.. . Будет очень шустра).. . В уже работающей системе можно отключить ненужные службы, выполнить дефрагментацию системного раздела и оптимизацию реестра, отключить ненужные графические эффекты.. . Но значительного улучшения это не даст.. . Можно поставить ssd винт, если позволяет конструкция бука-но это создаст другие проблемы-емкости этих носителей пока оставляют желать...

Maksim Andreev

Никак. Любые серьезные изменения параметров его работы способны вывести ноутбук из строя. Это не системный блок. Используйте более легкую ОС, и при правильном ее подборе, все будет летать даже на самом слабом аппарате.

Андрей Михеев

Купить нормальный комп 🙂.А так чистий частенько (во всех смыслах) , каждую неделю дефрагментируй жёсткие диски, антивирусом проверяйся, ну и ещё можно поставить вместо картинки на рабочем столе просто чёрный экран и сделать тему простую, как в 98 винде.