Люба Королева

Как сильно можно улучшить этот ноутбук?

Хотелось бы узнать, какие детали можно улучшить в этой модели ноутбука http://rozetka.com.ua/acer_aspire_v3-571g_53236g75makk_nx_m67eu_005/p283557/ . Можно ли будет со временем сменить видеокарту и процессор?

Сергей

на ноутах стоит свои процессоры, со своим уникальными сокетами (разъемами под процессор) , они в свободной продажи почти не встречаются
видео карту тоже там ставили из расчета тепловыделения, энергопитания и размеров

максимум апгрейда в ноуте

1) увеличить оперативку
2) заменить (увеличить объем) жесткого диска

ноут покупают, что бы ничего там по сути не менять, для апгрейдов есть обычный (настольный) комп, там все приспособлено к апгрейду

Айка Айкоша

Ноутбуки апгрейду не поддаются - в отличие от стационарных компов.
Это один из главных их недостатков.

Толян

Смешно!!!