Ек@терин@ Я!

Как улучшить ноутбук?

Ну вот в ноутбуке нельзя заменить процессор тогда как его можно улучшить, чтоб игры тянул более мощьные.

Merym Sarybaeva

купить компьютер

Сергей Ивлев

да никак, только покупкой более мощного ноута

Юрий Царенков

Продать пока не поздно, завтра он будет дешевле, чем сегодня.

Татьяна Марченко

практически не как) ну можно оперативки добавить, но производительность не особо увеличится

Эрнис Султанов

Попробуй разобрать ноут, снять охлаждение и найти процессор, смыть с него термопасту спиртом, найти на площадке процессора ближайщий нуль-резистор и подпаять к нему медную облуженную проволоку. Заизолируй проволоку, после подпаивания и запитай ее от любого плюсового 5-ти вольтового провода юсб, . Проверь, чтобы не коротило на корпус, намажь немного термопасты на процессор и кулер, собирай, запускай.