Жолчубек Дюшембиев

Как улучшить ноутбук не покупая другой и т. д

у меня ноутбук слабый видеокарта 128мб оперативка 2 гб процессор 1.8 ггц в начале норм работал даже майнкрафт поддерживал или там наруто кизуна драйв на минималке
потом ваще все виснуть сам ноут или как держался помогите как можете плиз

Альбина Хаирова

максимум обновить драйвера или хотя бы на рабочем столе поменяй фон)

Ренат Мухаметжанов

Памяти если только добавить, если поддерживает ноут, но и жёсткий диск можно сменить на SSD, ускорит даже древний ноут.

Лена Ларюточкина

винду переустанови может мене лагать станет, но в ноуте не заменить детали, лишь в некоторых, но не в твоём, так что прийдётся покупать новый или лучше взять ПК

Андрей Раев

Может просто кулер почистить надо? На холодную то не виснет, наверное?

Мария Соколова

Обновление железа на ноуте встанет тебе дороже нового. Считаем Матплата 6500р проц ну примерно 5тысяч ну и естественно если мать сменить то и всё остальное менять придётся систему охолождения это ещё 1500-2000