Татьяна Никольская

Как улучшить работу игр если они подвисают и т. д

Алексей Есин

смотря в чем проблема, может система загажена, может требования не тянут системные, опишите пример и конфигурацию машины

Александр Крылов

надо обновить игру! или удалять ненужные файлы с компа и обновить комп! и проверить хорошо ли работает интернет!

Маргарита Корнилова

разрешение экрана в игре меньше сделай

Леонид Николаев

1 проверь свой реестр может ты нечистил его некогда ( можно программой кеклинер) , 2 разрешение или качество текстур поменьше сделай, 3 купи видеокарту поновее и помощнее.