Юлия Дроздова

ноутбук сильно греется

ноутбук сильно греется что посаветуйте, купил охлождающию подставку но сильно много не помогает как тока в игр захожу нагреваеться быстро и выключаеться пыли нету!

Алена

У меня такая проблема была, нужно разобрать и почистить, также нужно заменить термопасту, сразу греться перестанет!

Амирхон Мансуров

У меня у в ноутбуке сижу он нагревается

Ни
Нина

а не дребезжит? если дребезжит а сколько мне известно то это размагнителся куллер и теперь не ровно хоит... а термо пасту менял??

Танюся Власова

Термопасту надо намазать между процессором и охладителем..

Ир
Ирина

у моего друга также было, он в сервис отнес, ему заменили вентилятор и термопасту