Павел Жеребцов

Ноутбук сильно греется!

Ноутбук сильно греется, при запуске far cru 3 через dx 11 92 градуса выдает, для особых особ, ноут ТОЛЬКО КУПИЛ, И НЕ ЧТО ТАМ НЕ ЗАСОРИЛОСЬ! прошу адекватных помочь и объяснить в че проблема.

samsung np370R5E s02ru
intel core i5
ОЗУ: 6 ГБ DDR3 1 600 MГц
Видеокарта: AMD Radeon™ HD 8750M (PowerExpress)
Видеопамять: 2 ГБ GDDR3ЧТО ТАМ НЕ ЗАСОРИЛОСЬ прошу адекватных помочь и объяснить в че проблема.

samsung np370R5E s02ru
intel core i5
ОЗУ: 6 ГБ DDR3 1 600 MГц
Видеокарта: AMD Radeon™ HD 8750M (PowerExpress)
Видеопамять: 2 ГБ GDDR3

Евгений

при игре в край3 даже стационарные карты с хорошей СО греются под 90"С. надо быть дебилом конченым, чтобы думать, что бук со своей уё СО, справится с такой нагрузкой с меньшей температурой 😵

ОК
Олег Косулин

ноуты
не
для
игр
!

Вадим Леонтьев

Не слушай никого. Современные ноутбуки вполне подходят для игр.
А вот температура - "нештатная" .. У самсунгов бываю битые партии, сам два раза нарывался.
По возможности - вези менять. И вероятно на бук другой фирмы. (такая же фигня есть на Тошибах сателит, только там харды греются и летят и иногда на HP)
Если вариант с заменой не катит - можно глянут в биосе на управление кулерами (если есть такая опция) , снизить качество графы или купить подставку под ноут с кулерами.

Григорий Шумилкин

Понрография-брать ноут для игр...

Гу
Гузель

У тебя нагревается потому что у тебя заполнена память!

Азамат Аликулов

Один вариант- всё же придётся разбирать, первое, что в голову приходит - 1)тупо теплопроводящая паста виновата, или лежит не так, или мало ну и вариантов ещё море, не глядя, не увидишь. Только пока гарантия - грамотно предъяви, сам не лезь, там при разборке нюансов море. Если с этим всё вдруг в порядке, следующий вопрос - 2) не мало ли 1,6 MГц и 2 ГБ GDDR3, с характеристиками игрушки сопоставь. Насчёт адекватности - прикол, действие 1 и 2 поменяй местами..)) ) Кстати, прочитал ответы, редактирую свой - у меня на самсунге, раньше твоего, far cru 3 без нагрева тянет.

Big Z

В морозилку положи...

Ya
Yaroslava

Бок может быть в том когда играешь то закрываешь вентиляцию ноута... отверстия внизу находятся... либо там их напротив кулера вообще нету... поэтому при нагрузке ноут и перегревается. .