Сергей Спиридонов

Сильно греется новый ноутбук.

Операционная система
Майкрософт Windows 8 для одного языка 64-bit
Центральный процессор
Intel Core i3/i5/i7 4xxx @ 2.40GHz 89 °C
Технология Haswell 22nm
Оперативная память
8,00ГБ 2-канальная DDR3 @ 779 МГц (11-11-11-28)
Системная плата
ASUSTeK COMPUTER INC. N750JV (SOCKET 0) 92 °C
Графические устройства
Generic PnP Monitor (1920x1080@60Hz)
LG TV (1920x1080@60Hz)
Intel HD Graphics 4600 (ASUStek Computer Inc)
4095 МБNVIDIA GeForce GT 750M (ASUStek Computer Inc) 67 °C
Жёсткие диски
932ГБ Seagate ST1000LM024 HN-M101MBB (SATA) 46 °C
Оптические диски
MATSHITA DVD-RAM UJ8C2 S
Звуковые устройства
Realtek High Definition Audio

Это нормально? бывает температура процессора доходит до 95. Загрузка процессора 30% память 80% Ноутбуку 3 месяца, отнёс почистить-ничего не изменилось.

Забыл сказать, что все ноуты у меня работали, работаю и будут работать нон-стоп) ) И браузер с 40 вкладками постоянно включен (от этого и загрузка процессора) . НО! ведь всё равно в простое 60градусов, а стоит запустить игру 95! Или фильм и 80! Термо пасту вроде тоже меняли.

Денис Mockba Оф. Стр.

Не играйте на постели или на "тряпках". А вообще это не игровой ноутбук.

Андрей Овчинников

Термопасту - вместо прокладок, и будет гуд

Елена Шведова

Не ставь его на кровать, он должен стоять на ровной поверхности..

Антон Сычев

скорее всего нарушена теплопередача кулера процессора во время транспортировки

Олька Брыкова

Не, не нормально. Скорее всего внутри нарушен теплообмен, например из-за деформации какого-нибудь элемента (той же крыльчатки кулера) . Возможно, причина в каких-нибудь драйверах. Вспомнил случай, когда из-за ошибки в драйверах куллер видеокарты останавливался, а сама видеокарта при этом загружалась под 100%. Лучше отнеси в сервис по гарантии, пускай смотрят.

Julia Belyakova

оперативка чем забита-выкинь всё с автозагрузки и почисть Vit Registry Fix Free а температуру этим посмотри http://biblprog.org.ua/ru/speedfan/