Maral Iskandarova

Сильно греется ноутбук

Dell, inspiron, меньше года, гарантия кончилась. Очень сильно ОЧень сильно греется (80+). уже пылесосил- не помогает. может посоветуете чево или прог каких- либо

извините, до 100+

Елена Моисеева

А причем здесь гарантия? ?
Не надо покупать компьютеры, а тем более, ноутбуки на процессорах от АМД и с видиокартами АТИ.
Это домашние обогреватели....

Инга Данилова

Весь вопрос в чистке кулера и замене термопасты

Савенкова

Разобрать. Прочистить. Термопасту поменять.

Олеся

для начала посмотри при нагреве проц на 70-100% думает или нет!

Ев
Евгений

Плохо пылесосил значит 🙂
Ну либо не работает вентилятор, разбирай, а если не умеешь - неси в сервис.
Ну еще есть вариант купить подставку с вентилятором.

Константин И.

я пользовался пылесосом с выдувом. олучше удаляет пыль. есть балончики с сжатым воздухом

Надежда Путякова

Что конкретно греется: чипсет, ядро процессора, чип видеокарты, винчестер. Здесь нельзя писать на английском, но утилита называется по-русски ХэУайМониторинг (хардуайер мониторинг) , определитесь что и отсюда уже можно "плясать"

Анна

У меня тоже грелся после года (90+,intel), оказалась пыль. После продувания сжатым воздухом не более 70.
Пылесос не продует. Сжатый воздух пробуйте.