Лёха Гучев

Сильно греется ноутбук Asus K50AB

Пользуюсь ноутбуком более 3-х лет, спустя 2 года ноут начал сильно греться. Решил что дело в системе охлаждения, разобрал, почистил кулер, радиатор, поменял термопасту, вообщем прочистил все что можно, и все равно после этого температура не изменилась. Подскажите пожалуйста с чем связанна проблема?

Елена Лайм

что то грузит процессор, надо антивирусником для начала смотреть, потом вольтаж, разгон, через биос,

Анна Колосова

вирусы могут тупо нагружать, может помочь просто переустановка винды