ДС
Диана С

очень сильно греется ноутбук

купил ноутбук acer aspire v3-571g он очень сильно греется! да еще мне заявили что батарея может работать 5 часов, но на факте проверино лично всего 2 часа! могу ли я вернуть деньги за покупку при условии что купил я его 23.февраля и не пошло 14 суток!

Eldar
Eldar

почистить вентелятор, у моего приятеля такая же фигня

Мария Зверева
Мария Зверева

за 2 недели там еще нечего чистить. несите в магаз

Зюлькина Екатерина
Зюлькина Екатерина

Ноутбук хороший и мощный. Греется когда в игры играете? Это нормально. 5 часов он проработает, правда при средней нагрузке. Попробуйте кино от батарей посмотреть. Если игруху запустить будет как утюг и за 1 час может сесть (это про любой мощный ноутбук говорю) . Деньги вы врядли вернете, т. к. это технически сложный товар и чтоб его сдать нужно чтоб неисправность была или недостаток (а такогого нет) . Могут конечно на ремонт отправить, но оттуда вернут сказав что исправный. Хорошая машинка этот ноут...

Александра Киселева
Александра Киселева

Ежли такой пункт есть в договоре купли продажи то да, если нет то будет сложно поскольку бук относится к списку непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утвержден Постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55.

Похожие вопросы
Сильно греется ноутбук
ноутбук сильно греется
Хороший ли ноутбук? Сильно греется?
планшет очень сильно греется при зарядке.
Сильно греется усилитель
очень сильно греется ноутбук Packard Bell EN TS11HR?
Ноутбук очень греется, то можно сделать?
Ноутбук сильно греется!
почему греется мой ноутбук?
Сильно греется новый ноутбук.