Диана С

очень сильно греется ноутбук

купил ноутбук acer aspire v3-571g он очень сильно греется! да еще мне заявили что батарея может работать 5 часов, но на факте проверино лично всего 2 часа! могу ли я вернуть деньги за покупку при условии что купил я его 23.февраля и не пошло 14 суток!

Eldar

почистить вентелятор, у моего приятеля такая же фигня

Мария Зверева

за 2 недели там еще нечего чистить. несите в магаз

Зюлькина Екатерина

Ноутбук хороший и мощный. Греется когда в игры играете? Это нормально. 5 часов он проработает, правда при средней нагрузке. Попробуйте кино от батарей посмотреть. Если игруху запустить будет как утюг и за 1 час может сесть (это про любой мощный ноутбук говорю) . Деньги вы врядли вернете, т. к. это технически сложный товар и чтоб его сдать нужно чтоб неисправность была или недостаток (а такогого нет) . Могут конечно на ремонт отправить, но оттуда вернут сказав что исправный. Хорошая машинка этот ноут...

Александра Киселева

Ежли такой пункт есть в договоре купли продажи то да, если нет то будет сложно поскольку бук относится к списку непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утвержден Постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55.