Кристина Глинова

Ноутбук очень греется, то можно сделать?

У меня ноутбук Samsung R 523,нагревается росто капец, как печка, подскажите что можно сделать. Если можно

Дарья Кузьмичёва

Можно подставку с вентилятором купить, а лучше выкинуть это гамно и собрать нормальный системник.

Павел Ермачков

Не ставить ноутбук на диваны, подушки и все что, блокирует выход горячего воздуха. Ставьте на ровные поверхности. А греться он будет всегда, с этим ничего не поделаешь.

Ольга Сурова

вентилятор поставь рядом...

Витал

Приложи К нему льда

Aza Yuldashev

Я кулер себе купил-проблема решена

Ad
Adiya

есть охлаждающие подставки какие то

Урфин Джус

Для начала почистить от накапливающейся в нем пыли. Как правило, более глубокая чистка требует разборки. Обратитесь к тем, кто знает как. Удачи Вам!

Кирилл Королев

Иди в магазин где брала и меняй если чек остался

Azamat Musoev

есть специальная подставка с охлождением стоит в среднем 1000 р когда бук нагревается значить он работает

Св
Светлана

1. Почистить радиатор, кулер и вентиляционные отверстия от пыли.
2. Не эксплуатировать ноут на мягкой поверхности, которая затрудняет циркуляцию воздуха.

Михаил Лебедев

Разобрать и почистить от пыли--только аккуратно
просто в поисковик напишите как разобрать Samsung R 523
там ответов много--
но сначала почистите комп от не нужного мусора с помощью
этой программы которую можно скачать здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

yu
yuliyafedoseenko

что можноно сделать, изобрести процессор со 100% КПД можно.
Ноуты все мощней и мощней, а мощный процессор во время работы выделяет много тепла. Так что, то что ноут греется это нормально, система все равно не позволит ему перегреться.
Вам остается только следить за тем что бы вентиляционные отверстия были открыты и регулярно чистить ноутбук от пыли. Например продувать его сжатым воздухом из баллончика, баллончики продаются в компьютерных магазинах.