Ирек Сабитов

очень греется разъем питания ноутбука

зарядка родная, вентиляция почищена, случайно к штекеру прикоснулся, остался ожог на пальце, и резина вокруг метала на штекере какая то тоже приплавленая, что делать не знаю но за ноут переживаю

Владимир Пронин

Тащи в ремонт на пропайку "гнезда" в ноуте или замену его или штекера, или обоих... .
Чревато улетом цепей заряда в нойте или батареи, т. к. идет постоянный "дребезг" из-за хренового контакта.. .
И желательно не задерживать с ремонтом.. .

З. Ы. : Проблема частая.. . Содрать могут приличную сумму (от наглости ремонтников зависит). .
Наше начальство дерет 650р оригинал штекер, 650р - "гнездо" оригинал, 1100р работа (разборка ноута полная требуется).. . но я частенько за 500р пропаиваю просто для знакомых и всё ОК, если не разворотили дырку зарядную дерганием за шнур...

Ксюнька

Плохой контакт, поменяйте штекер!

Люся Олесик

надо ремонтировать