Альфия Левина

Очень сильно греется блок питания 700в.

Intel core duo 2.8-2.8
мать Gigabyte GA-X48-DS5
2 GB DDR2
NVIDIA GF GTS 250 512
SATA 320 GB
Сегодня обновил материнку на ASUS P5G41T-M LX2 SERIES и соответственно поставил DDR3 2GB.
Греется ли БП из за этой незначительной обновы?

Сашкин Сашкин

если напряжения не хватает, то грееться, придеться заменить блок питания . Но если он сам посебе грееться то не в материнке дело

Вячеслав Павлов

НЕТ! Но скорее всего в ближайшем будущем полетят конденсаторы в блоке !

Та
Татьяна

Из-за этой замены он должен греться меньше, может не тем температуру измеряешь? Рука это очень специфический термометр.

Лия

вентелятор то работает)))))))))))))) такто 500ватт хватит... .
может пыль