Assyr

Сильно жужжит блок питания.

С недавних пор начал сильно жужжать БП в компьютере, и жужжит он периодически и сильно мешает. Разбирал БПшник, там всё чисто куллер работает нормально. Когда начинает жужжать, я его останавливаю куллер какой-нибудь бумажкой и он перестаёт, но через минуту снова начинает жужжать. В чём может быть проблема?

Валерия Чугунова

Ему летать охота

Стас Басик

Работает на пределе. Купи блок по мощнее, что бы был с запасом.

Алексей Петров

Вентиляторы копеек стоят. Узнай типоразмер вентилятора своего БП и замени на аналогичный.

Евгений

Меняй. Скорей всего подшипник..

Алина Землевская

Чего же нормального, если кулер жужжит, замени его.

Ася Калимуллина

Высохла смазка в самом подшипнике. Можно попробовать капнуть пару тройку капель моторного масла, желательно синтетики (куда и чем капать см. ссыль внизу) .
Но если давно жужжит то, скорее всего появится временное улучшение, а потом опять будет то же самое.

Oxana Vergadoro

В вентилятор не лезь, лучше новый сразу купи!

Наталья Литвиненко

подшипник смажь или замени вентилятор