Ирина Катаева

Почему при включении компьютера громко жужжит блок питания, а при входе в меню выбора пользователя перестает?

Юлия

Наверное разгоняется.
У меня почти тоже самое.

Александр Мишкин

видеокарта NVidia?

Женя Нуянзов

Разбери и смажь кулер, обычно он первый кто начинает жужжать))

Ivan Asonov

так и должно быть при включении комп на всю крутит, потом включается контроль

Кс
Ксения

скорее всего перегревается сильно

Иван Ветров

комп старый, прикрути диск хорошо, видать разболталось крепление.