Екатерина Вдовина

В квартире одна батарея не греет, на кухне греет, а комнате нет, что можно сделать?

я живу на 5 (самом верхнем) этаже и есть краник чтобы спустить воду, чтобы воздушные пробки вышли. Сегодня спустил много воды, думал в этом проблема, температура батареи незначительно поднялась, а потом опять холодная

Денис Полоротов

С началом отопительного сезона еще много воздуха в системе, поэтому придется периодически спускать воздух, да и батареи видимо забиты. Один знакомый менял, говорит в батарее была густая грязная каша, как там вода могла пройти. Но теперь вам менять поздно, попробуйте простучать легонько деревянным молотком или т. п.

Ильнара Насырова

Можно вызвать слесарей.

Екатерина Нежура

Может трубы забиты, если старые.

Екатерина Никишина

Обращайтесь в управляющую компанию.

Людмила Туркова

Нуу, можно их поменять местами например.

Евгений Сазонов

давно уж пора-заменить на металопластик и свою колонку подключить-

Евгений

поменять местами батареи!

Юлия Фёдорова

спускать больше 200 литров