Ма
Марал

Скажите пожалуйста, как называется квартира, где кухня и спальня в одной комнате?

Есть нужда снять такую на долгое время, а по какому названию ее искать понятия не имею!

Надежда Тарасова

Квартира - студия

Владимир Денисов

Малосемейка, малогабаритка .. Но сейчас красивше - квартира- студия ))

Александр Макаров

У меня в общаге так было, а щас это модно называть студией

Ольга Быканова

квартира -студия. как раз тоже читаю про эти квартиры и смотрю варианты

Ирина

комната в общежитии (М. Задарнов 4ком. квартира без перегородок)

Ти
Тимур

малосемейка

Ха
Хариша

Студия - для проживания одного человека, двоем уже неудобно

Elena Orekhova

Студия