Митяй Струнец

Можно ли шкаф морозильник UPO ставить в спальной комнате?

Дом небольшой, в кухне и в рабочем кабинете не помещается. В зале - не хочется ставить. На террасе и в холодных помещениях - думаю сожрет много света.. . Подскажите, как решить проблему с наименьшим риском (здоровье и кошелек... . Спасибо...

Павел ____________

В спальне это по блтже к запасам что бы . Как говорится подальше от начальства по ближе к кухни .. холодилбник работает принципи тихо но когда пуск бывает слышновато . Я бы в спальне не поставил . Это будет не спальня а проходной двор

Лю
Люба

Можно, но только тогда спать вам будет спокойней на кухне!

Александр Тян

Без проблем, ..если тебе там удобно спать.

Екатерина Рябцова

У меня есть в спальне маленький холодильник, для напитков. Не вижу проблем.

Ал
Алексей

Холодильники холода не боятся, стоят на веранде у нас, но приходится там обогреватель держать, чтобы зимой не замерзли продукты. Холодильник на морозе еще больше морозит, если это морозильник там ему и место. Держать в спальне это у кого крепкий сон, по молодости наверно сойдет.