Ольга Медведева

Шкаф купе в комнату, какой лучше?

Посетила мысль установить в комнату шкаф купе, площадь большая, так что позволяет
Нашел тут интересную подборку фотографий шкафов купе
и честно говоря даже глаза разбегаются сколько вариантов предлагается в интернете 🙂 что думаете? какой вариант выбрать, хочется что то не стандартное ...

Стасончик Бабалов

Нестандартное = индивидуальная планировка.
Мы в детскую именно так и сделали - под себя.

Серых Ирина

ваша мебель--вы и выбирайте
а я даже заходить не буду по вашей ссылке
лично я когда буду покупать себе шкаф, в ответах спрашивать не буду

Игорь Баширов

Шкаф выбирают не по красоте и не стандартности, а по надёжности конструкции, удобству эксплуатации, возможности максимального использования объёма.
А всё остальное -понты колхозные!

Вовчик

Из вашего вопроса непонятно, что вам нужно: шкаф-купе или гардеробная комната?

Artem

Маленький ребёнок в магазине с игрушками. Сколько у Вас вещей? Какие? Много-ли обуви? Сноуборды, коньки? Определитесь уже сами какие вещи куда ложить.

Александр Буст

Я бы примерно так поступила: раз позволяет место, то заказала бы во всю стену по торцу комнаты, до потолка, максимально удобной глубины. Вверху полки для габаритных вещей, большое отделение под "висячую" одежду, обязательно несколько выдвижных корзин для мелочи (трусы, носки, колготки и пр.) , и чтоб был угол для пылесоса и обогревателя. А остальное - полки под постельное белье и пр.

Светлана Быличкина

Нужно сделать шкаф на заказ, по вашим размерам. Такой точно будет нестандартный, и только у вас!

Владимир Воробьев

Не видно планировки вашей комнаты, поэтому как тут советовать.
Можно угловой шкаф сделать, можно - стандартный, можно с боковыми угловыми полочками... вариантов масса. Для начала определите, куда вы его хотите поставить, будет ли подсветка у него (чтобы рядом розетка была) , измерьте длину и нужную ширину. Потом подумайте о том, что вы там хотите хранить от этого зависит внутреннее наполнение шкафа (полки, выдвижные ящики, штанги для одежды, крозины и т. п) . Материалы так же влияют на цену. Роспись стекла, например, однозначно и ощутимо повлияет на цену, так что неплохо бы с бюджетом определиться (хотя бы рамки от,, , до,,,) . Удачи!