Мария

где купить невысокий шкаф 170см

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где купить невысокий шкаф, недорогой, высотой 170см и шириной 60 или 70см, обычный, распашной с полочками, темного цвета, примерно как на фото

Ol
Olesya

В мебельном магазине

Николай Грешонков

В любом мебельном магазине можно купить или заказать такой шкаф, я покупала себе небольшой шкаф для маленькой комнаты похожий на ваш, только светлый.

Юрий Кокушонков

если в магазине не найдете, сделайте на заказ

Эльдар

в магазине для карликов)

Наська Ловчикова

на заказ сделайте

Андрей Журавлев

В "Максидоме" видел.

Максим Комаров

Это мебель Лером http://www.lerom.msk.ru/ можно купить любую комплектацию. мебель модульная. Покупала 2 раза все нравится.