Андрей Устиновский

Вмонтировать светильник хорошего излучения в невысокий шкаф (170см) в прихожей - нормальная мысль, как думаете?

имею в виду - в "крышу" этого шкафа установить светильник, так. чтобы тот не выпячивался, можно на всю длину шкафа.
и люстры, торшеры уже не использовать в прихожей. таких шкафов 2, вдоль противоположных стен, и в каждом по вмонтированному светильнику. Всё равно в высоких шкафах верхние полки неудобно использовать - почему бы шкаф не укоротить, тем более, если их 2 помещается) длиной по 1,5 м, глубиной 0,6 м.

Cutie

Позовите мастеров, все сделают))))