Дмитрий Попов

Какие ощущения будут у женщины нормальной ориентации, если ее поцелует женщина? Как думаете? Или было у вас?

Юля

Если у кого было, тот не сознается. Но у меня не было. И не хотела бы. А вот знакомый был БИ, он говорил, что в жизни все надо попробовать.

Светлана

Один раз было. Я испугалась и убежала.

Ан
Анна

Фу, лесбиянство какое то....

Katya

В зависимости от того на сколько она мне близка

Марина

Ой, не представляю! Смотря какая женщина, наверно...

Анастасия

Все три ориентации (гомо, би и гетеро) являются нормальными.
А почему такая привязка к ориентации, а не к человеку? Вы с любым мужчиной целоваться станете, который этого захочет?