Алексей Попов

Как Вы думаете, этот человек нормальный?

Хочу спросить про одного человека. . он частенько тут выступает с сочинениями про "смерть этой истерички" и т. п. Как думаете, этот человек нормальный вообще? Странные такие вопросы сочиняет, да?

Вставлю для примера один вопрос:

Скажите если смерть этой истерички свалить на моего соседа, который разбился в ДТП насмерть её мать отстанет от меня?
Меня достала бывшая. Ну мне пришлось поступить не очень красиво с ней. Я попросил друга мне помочь. Он купил еще один мобильник и отдельную сим-карту (Билайн) и звонки с этой симки поступали только на её домашний, мобильный, рабочие телефоны. Потом он её 2-3 раза в кафе сводил. Потом они 3-4 раза провели ночь вместе. Ну т. е. покувыркались и все дела. Потом он уехал в Париж. Она меня доставала 2 недели. А потом я узнаю, что она себе вены вскрыла в ванной на обоих руках. Были похороны.
Она мне угрожала что если брошу её, то напишет заявление, что её якобы изнасиловал. На войне как на войне. На войне все средства хороши.
P.S. Нехрен было липнуть, т. к. я это жестоко пресекаю. Я её другу отдал и решил проблему.

Та
Татьяна

Согласен с Викторией Сименон, Деградация полная

Ар
Артемова

Весь мир сошёл с ума.
Благодарите Господа, если вы сами до сих пор в порядке.
Старайтесь не судить никого. Принимайте всех такими, каковы они есть.

Ма
Мария

А вы думаете остальные нормальные? Посмотрите вокруг, о какой нормальности и адекватности может идти речь...

Юлия

Да ладно, пусть развлекается. Тут троллей полно, этот хоть с фантазией.

Каламкас

Ну вы же не знаете кто сидит в сети, сколько здесь психически нездоровых людей, жуликов, зэков и т. д. для сети-это нормально.